[PDF]くしろ港まつり開催に伴い、8月6日(土)は平日ダイヤでの運行となります
[PDF]釧路湿原マラソン大会開催に伴う、運休・折り返し運行のお知らせ
[PDF]白糠厳島神社例大祭開催に伴う、白糠駅前バス停の移動について

(53)  晴海線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
白樺台 06:50 07:05 07:25 08:10 08:55 09:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00 18:45 19:20
白樺青空公園前 06:50 07:05 07:25 08:10 08:55 09:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00 18:45 19:20
白樺台通 06:51 07:06 07:26 08:11 08:56 09:46 10:31 11:16 12:01 12:46 13:31 14:16 15:01 15:46 16:31 17:16 18:01 18:46 19:21
東雲小学校 06:51 07:06 07:26 08:11 08:56 09:46 10:31 11:16 12:01 12:46 13:31 14:16 15:01 15:46 16:31 17:16 18:01 18:46 19:21
白樺ターミナル 06:52 07:07 07:27 08:12 08:57 09:47 10:32 11:17 12:02 12:47 13:32 14:17 15:02 15:47 16:32 17:17 18:02 18:47 19:22
白樺台2丁目 06:52 07:07 07:27 08:12 08:57 09:47 10:32 11:17 12:02 12:47 13:32 14:17 15:02 15:47 16:32 17:17 18:02 18:47 19:22
桜ケ岡公園前 06:53 07:08 07:28 08:13 08:58 09:48 10:33 11:18 12:03 12:48 13:33 14:18 15:03 15:48 16:33 17:18 18:03 18:48 19:23
益浦4丁目 06:53 07:08 07:28 08:13 08:58 09:48 10:33 11:18 12:03 12:48 13:33 14:18 15:03 15:48 16:33 17:18 18:03 18:48 19:23
桜ヶ岡5丁目 06:53 07:08 07:28 08:13 08:58 09:48 10:33 11:18 12:03 12:48 13:33 14:18 15:03 15:48 16:33 17:18 18:03 18:48 19:23
新学園台 06:54 07:09 07:29 08:14 08:59 09:49 10:34 11:19 12:04 12:49 13:34 14:19 15:04 15:49 16:34 17:19 18:04 18:49 19:24
コールマイン 06:54 07:09 07:29 08:14 08:59 09:49 10:34 11:19 12:04 12:49 13:34 14:19 15:04 15:49 16:34 17:19 18:04 18:49 19:24
益浦1丁目 06:55 07:10 07:30 08:15 09:00 09:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20 18:05 18:50 19:25
益浦 06:56 07:11 07:31 08:16 09:01 09:51 10:36 11:21 12:06 12:51 13:36 14:21 15:06 15:51 16:36 17:21 18:06 18:51 19:26
益浦2丁目 06:57 07:12 07:32 08:17 09:02 09:52 10:37 11:22 12:07 12:52 13:37 14:22 15:07 15:52 16:37 17:22 18:07 18:52 19:27
興津小学校 06:58 07:13 07:33 08:18 09:03 09:53 10:38 11:23 12:08 12:53 13:38 14:23 15:08 15:53 16:38 17:23 18:08 18:53 19:28
晴海団地 06:59 07:14 07:34 08:19 09:04 09:54 10:39 11:24 12:09 12:54 13:39 14:24 15:09 15:54 16:39 17:24 18:09 18:54 19:29
興津5丁目 06:59 07:14 07:34 08:19 09:04 09:54 10:39 11:24 12:09 12:54 13:39 14:24 15:09 15:54 16:39 17:24 18:09 18:54 19:29
中央通 07:00 07:15 07:35 08:20 09:05 09:55 10:40 11:25 12:10 12:55 13:40 14:25 15:10 15:55 16:40 17:25 18:10 18:55 19:30
興津4丁目 07:00 07:15 07:35 08:20 09:05 09:55 10:40 11:25 12:10 12:55 13:40 14:25 15:10 15:55 16:40 17:25 18:10 18:55 19:30
興津2丁目 07:01 07:16 07:36 08:21 09:06 09:56 10:41 11:26 12:11 12:56 13:41 14:26 15:11 15:56 16:41 17:26 18:11 18:56 19:31
春採4丁目 07:02 07:17 07:37 08:22 09:07 09:57 10:42 11:27 12:12 12:57 13:42 14:27 15:12 15:57 16:42 17:27 18:12 18:57 19:32
新はまなす住宅通り 07:03 07:18 07:38 08:23 09:08 09:58 10:43 11:28 12:13 12:58 13:43 14:28 15:13 15:58 16:43 17:28 18:13 18:58 19:33
興津町 07:03 07:18 07:38 08:23 09:08 09:58 10:43 11:28 12:13 12:58 13:43 14:28 15:13 15:58 16:43 17:28 18:13 18:58 19:33
紫雲台 07:04 07:19 07:39 08:24 09:09 09:59 10:44 11:29 12:14 12:59 13:44 14:29 15:14 15:59 16:44 17:29 18:14 18:59 19:34
沼尻橋詰 07:05 07:20 07:40 08:25 09:10 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30 18:15 19:00 19:35
千代の浦 07:05 07:20 07:40 08:25 09:10 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30 18:15 19:00 19:35
新道入口 07:06 07:21 07:41 08:26 09:11 10:01 10:46 11:31 12:16 13:01 13:46 14:31 15:16 16:01 16:46 17:31 18:16 19:01 19:36
裁判所坂下 07:07 07:22 07:42 08:27 09:12 10:02 10:47 11:32 12:17 13:02 13:47 14:32 15:17 16:02 16:47 17:32 18:17 19:02 19:37
三慈会病院 07:08 07:23 07:43 08:28 09:13 10:03 10:48 11:33 12:18 13:03 13:48 14:33 15:18 16:03 16:48 17:33 18:18 19:03 19:38
十字街 07:11 07:26 07:46 08:31 09:16 10:06 10:51 11:36 12:21 13:06 13:51 14:36 15:21 16:06 16:51 17:36 18:21 19:06 19:41
十字街7丁目 07:12 07:27 07:47 08:32 09:17 10:07 10:52 11:37 12:22 13:07 13:52 14:37 15:22 16:07 16:52 17:37 18:22 19:07 19:42
中央図書館・道銀前 07:12 07:27 07:47 08:32 09:17 10:07 10:52 11:37 12:22 13:07 13:52 14:37 15:22 16:07 16:52 17:37 18:22 19:07 19:42
釧路駅前 07:20 07:40 08:00 08:40 09:25 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 19:50

バス停数:33