▲:学休時運休
十字街7丁目
路線名 | (53) 晴海線 上り |
---|---|
始点 | 白樺台 |
終点 | 釧路駅前 |
時 | 分 |
05 | |
06 | |
07 | 12 27 47 |
08 | 32 |
09 | 17 |
10 | 07 47 |
11 | 37 |
12 | 22 |
13 | 07 52 |
14 | 37 |
15 | 22 |
16 | 07 52 |
17 | 37 |
18 | 22 |
19 | 07 |
20 | |
21 | |
22 |
お知らせ
路線名 | (53) 晴海線 上り |
---|---|
始点 | 白樺台 |
終点 | 釧路駅前 |
時 | 分 |
05 | |
06 | |
07 | 12 27 47 |
08 | 32 |
09 | 17 |
10 | 07 47 |
11 | 37 |
12 | 22 |
13 | 07 52 |
14 | 37 |
15 | 22 |
16 | 07 52 |
17 | 37 |
18 | 22 |
19 | 07 |
20 | |
21 | |
22 |