釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

(77)  イオン昭和線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
イオン昭和店 07:40 08:20 09:40 11:00 12:20 13:40 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 20:20
大喜湯 07:40 08:20 09:40 11:00 12:20 13:40 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 20:20
商業高校 07:41 08:21 09:41 11:01 12:21 13:41 15:01 15:41 16:21 17:01 17:41 18:21 19:01 20:21
昭和南4丁目 07:42 08:22 09:42 11:02 12:22 13:42 15:02 15:42 16:22 17:02 17:42 18:22 19:02 20:22
雄鉄線通 07:42 08:22 09:42 11:02 12:22 13:42 15:02 15:42 16:22 17:02 17:42 18:22 19:02 20:22
農協ビル 07:43 08:23 09:43 11:03 12:23 13:43 15:03 15:43 16:23 17:03 17:43 18:23 19:03 20:23
昭和南3丁目 07:44 08:24 09:44 11:04 12:24 13:44 15:04 15:44 16:24 17:04 17:44 18:24 19:04 20:24
鶴見橋通 07:45 08:25 09:45 11:05 12:25 13:45 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 19:05 20:25
東川町 07:46 08:26 09:46 11:06 12:26 13:46 15:06 15:46 16:26 17:06 17:46 18:26 19:06 20:26
景雲中学校 07:47 08:27 09:47 11:07 12:27 13:47 15:07 15:47 16:27 17:07 17:47 18:27 19:07 20:27
宝橋通 07:48 08:28 09:48 11:08 12:28 13:48 15:08 15:48 16:28 17:08 17:48 18:28 19:08 20:28
愛国西 07:48 08:28 09:48 11:08 12:28 13:48 15:08 15:48 16:28 17:08 17:48 18:28 19:08 20:28
柳橋通 07:49 08:29 09:49 11:09 12:29 13:49 15:09 15:49 16:29 17:09 17:49 18:29 19:09 20:29
中園通 07:49 08:29 09:49 11:09 12:29 13:49 15:09 15:49 16:29 17:09 17:49 18:29 19:09 20:29
愛国東2丁目 07:50 08:30 09:50 11:10 12:30 13:50 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 20:30
愛国東1丁目 07:51 08:31 09:51 11:11 12:31 13:51 15:11 15:51 16:31 17:11 17:51 18:31 19:11 20:31
入江町14番地 07:52 08:32 09:52 11:12 12:32 13:52 15:12 15:52 16:32 17:12 17:52 18:32 19:12 20:32
入江町5番地 07:52 08:32 09:52 11:12 12:32 13:52 15:12 15:52 16:32 17:12 17:52 18:32 19:12 20:32
古川橋詰 07:54 08:34 09:54 11:14 12:34 13:54 15:14 15:54 16:34 17:14 17:54 18:34 19:14 20:34
川北町8番地 07:56 08:36 09:56 11:16 12:36 13:56 15:16 15:56 16:36 17:16 17:56 18:36 19:16 20:36
身障者福祉センター 07:57 08:37 09:57 11:17 12:37 13:57 15:17 15:57 16:37 17:17 17:57 18:37 19:17 20:37
旭町SC 07:59 08:39 09:59 11:19 12:39 13:59 15:19 15:59 16:39 17:19 17:59 18:39 19:19 20:39
旭町 08:00 08:40 10:00 11:20 12:40 14:00 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:40
栄町6丁目 08:01 08:41 10:01 11:21 12:41 14:01 15:21 16:01 16:41 17:21 18:01 18:41 19:21 20:41
十字街7丁目 08:02 08:42 10:02 11:22 12:42 14:02 15:22 16:02 16:42 17:22 18:02 18:42 19:22 20:42
中央図書館・道銀前 08:02 08:42 10:02 11:22 12:42 14:02 15:22 16:02 16:42 17:22 18:02 18:42 19:22 20:42
釧路駅前 08:10 08:50 10:10 11:30 12:50 14:10 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10 18:50 19:30 20:50

バス停数:27