[PDF]くしろ港まつり開催に伴い、8月6日(土)は平日ダイヤでの運行となります
[PDF]釧路湿原マラソン大会開催に伴う、運休・折り返し運行のお知らせ
[PDF]白糠厳島神社例大祭開催に伴う、白糠駅前バス停の移動について

(18)  白樺線(千代の浦)

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
白樺台 07:00 07:20 07:40 07:55 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:20 10:40 11:00 11:40 12:30 13:15 14:00 14:40 15:20 15:40 16:00 16:40 17:30 18:15 19:00 19:45 20:25
白樺青空公園前 07:00 07:20 07:40 07:55 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:20 10:40 11:00 11:40 12:30 13:15 14:00 14:40 15:20 15:40 16:00 16:40 17:30 18:15 19:00 19:45 20:25
白樺台通 07:01 07:21 07:41 07:06 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:21 10:41 11:01 11:41 12:31 13:16 14:01 14:41 15:21 15:41 16:01 16:41 17:31 18:16 19:01 19:46 20:26
東雲小学校 07:01 07:21 07:41 07:56 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:21 10:41 11:01 11:41 12:31 13:16 14:01 14:41 15:21 15:41 16:01 16:41 17:31 18:16 19:01 19:46 20:26
白樺ターミナル 07:02 07:22 07:42 07:57 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:22 10:42 11:02 11:42 12:32 13:17 14:02 14:42 15:22 15:42 16:02 16:42 17:32 18:17 19:02 19:47 20:27
白樺入口 07:02 07:22 07:42 07:57 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:22 10:42 11:02 11:42 12:32 13:17 14:02 14:42 15:22 15:42 16:02 16:42 17:32 18:17 19:02 19:47 20:27
附属小学校 07:03 07:23 07:43 07:58 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:23 10:43 11:03 11:43 12:33 13:18 14:03 14:43 15:23 15:43 16:03 16:43 17:33 18:18 19:03 19:48 20:28
電話交換局前 07:03 07:23 07:43 07:58 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:23 10:43 11:03 11:43 12:33 13:18 14:03 14:43 15:23 15:43 16:03 16:43 17:33 18:18 19:03 19:48 20:28
桜ケ岡6丁目 07:04 07:24 07:44 07:59 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:24 10:44 11:04 11:44 12:34 13:19 14:04 14:44 15:24 15:44 16:04 16:44 17:34 18:19 19:04 19:49 20:29
益浦入口 07:05 07:25 07:45 08:00 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:25 10:45 11:05 11:45 12:35 13:20 14:05 14:45 15:25 15:45 16:05 16:45 17:35 18:20 19:05 19:50 20:30
桜ヶ岡通 07:06 07:26 07:46 08:01 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:26 10:46 11:06 11:46 12:36 13:21 14:06 14:46 15:26 15:46 16:06 16:46 17:36 18:21 19:06 19:51 20:31
桜ヶ岡2丁目 07:07 07:27 07:47 08:02 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:27 10:47 11:07 11:47 12:37 13:22 14:07 14:47 15:27 15:47 16:07 16:47 17:37 18:22 19:07 19:52 20:32
陸橋 07:08 07:28 07:48 08:03 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:28 10:48 11:08 11:48 12:38 13:23 14:08 14:48 15:28 15:48 16:08 16:48 17:38 18:23 19:08 19:53 20:33
春採中学校 07:09 07:29 07:49 08:04 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:29 10:49 11:09 11:49 12:39 13:24 14:09 14:49 15:29 15:49 16:09 16:49 17:39 18:24 19:09 19:54 20:34
望洋住宅 07:10 07:30 07:50 08:05 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:30 10:50 11:10 11:50 12:40 13:25 14:10 14:50 15:30 15:50 16:10 16:50 17:40 18:25 19:10 19:55 20:35
見晴台 07:11 07:31 07:51 08:06 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:31 10:51 11:11 11:51 12:41 13:26 14:11 14:51 15:31 15:51 16:11 16:51 17:41 18:26 19:11 19:56 20:36
観月園 07:11 07:31 07:51 08:06 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:31 10:51 11:11 11:51 12:41 13:26 14:11 14:51 15:31 15:51 16:11 16:51 17:41 18:26 19:11 19:56 20:36
春採1丁目 07:12 07:32 07:52 08:07 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:32 10:52 11:12 11:52 12:42 13:27 14:12 14:52 15:32 15:52 16:12 16:52 17:42 18:27 19:12 19:57 20:37
千代の浦 07:13 07:33 07:53 08:08 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:33 10:53 11:13 11:53 12:43 13:28 14:13 14:53 15:33 15:53 16:13 16:53 17:43 18:28 19:13 19:58 20:38
新道入口 07:14 07:34 07:54 08:09 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:34 10:54 11:14 11:54 12:44 13:29 14:14 14:54 15:34 15:54 16:14 16:54 17:44 18:29 19:14 19:59 20:39
裁判所坂下 07:15 07:35 07:55 08:10 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:35 10:55 11:15 11:55 12:45 13:30 14:15 14:55 15:35 15:55 16:15 16:55 17:45 18:30 19:15 20:00 20:40
三慈会病院 07:16 07:36 07:56 08:11 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:36 10:56 11:16 11:56 12:46 13:31 14:16 14:56 15:36 15:56 16:16 16:56 17:46 18:31 19:16 20:01 20:41
十字街 07:19 07:39 07:59 08:14 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:39 10:59 11:19 11:59 12:49 13:34 14:19 14:59 15:39 15:59 16:19 16:59 17:49 18:34 19:19 20:04 20:44
十字街7丁目 07:20 07:40 08:00 08:15 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:40 11:00 11:20 12:00 12:50 13:35 14:20 15:00 15:40 16:00 16:20 17:00 17:50 18:35 19:20 20:05 20:45
中央図書館・道銀前 07:20 07:40 08:00 08:15 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:40 11:00 11:20 12:00 12:50 13:35 14:20 15:00 15:40 16:00 16:20 17:00 17:50 18:35 19:20 20:05 20:45
釧路駅前 07:30 07:50 08:10 08:25 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:50 11:10 11:30 12:10 13:00 13:45 14:30 15:10 15:50 16:10 16:30 17:10 18:00 18:45 19:30 20:15 20:55

バス停数:26