[PDF]くしろ港まつり開催に伴い、8月6日(土)は平日ダイヤでの運行となります
[PDF]釧路湿原マラソン大会開催に伴う、運休・折り返し運行のお知らせ
[PDF]白糠厳島神社例大祭開催に伴う、白糠駅前バス停の移動について

(3)  武佐線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 ◎
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
釧路駅前 07:50 08:10 09:50 11:10 12:30 13:50 15:10 15:50 16:30 17:10 18:30 19:40
北陸銀行 07:50 08:10 09:50 11:10 12:30 13:50 15:10 15:50 16:30 17:10 18:30 19:40
十字街7丁目 07:51 08:11 09:51 11:11 12:31 13:51 15:11 15:51 16:31 17:11 18:31 19:41
十字街 07:53 08:13 09:53 11:13 12:33 13:53 15:13 15:53 16:33 17:13 18:33 19:43
大川町2番地 07:54 08:14 09:54 11:14 12:34 13:54 15:14 15:54 16:34 17:14 18:34 19:44
大川町7番地 07:55 08:15 09:55 11:15 12:35 13:55 15:15 15:55 16:35 17:15 18:35 19:45
城山十字路 07:56 08:16 09:56 11:16 12:36 13:56 15:16 15:56 16:36 17:16 18:36 19:46
仏舎利塔通 07:56 08:16 09:56 11:16 12:36 13:56 15:16 15:56 16:36 17:16 18:36 19:46
北陽高校 07:58 08:18 09:58 11:18 12:38 13:58 15:18 15:58 16:38 17:18 18:38 19:48
緑ケ岡入口 07:58 08:18 09:58 11:18 12:38 13:58 15:18 15:58 16:38 17:18 18:38 19:48
緑ケ岡1丁目 07:59 08:19 09:59 11:19 12:39 13:59 15:19 15:59 16:39 17:19 18:39 19:49
緑ケ岡3丁目 08:00 08:20 10:00 11:20 12:40 14:00 15:20 16:00 16:40 17:20 18:40 19:50
清明小学校通 08:00 08:20 10:00 11:20 12:40 14:00 15:20 16:00 16:40 17:20 18:40 19:50
清明小学校 08:01 08:21 10:01 11:21 12:41 14:01 15:21 16:01 16:41 17:21 18:41 19:51
貝塚公園 08:01 08:21 10:01 11:21 12:41 14:01 15:21 16:01 16:41 17:21 18:41 19:51
貝塚1丁目 08:02 08:22 10:02 11:22 12:42 14:02 15:22 16:02 16:42 17:22 18:42 19:52
貝塚2丁目 08:03 08:23 10:03 11:23 12:43 14:03 15:23 16:03 16:43 17:23 18:43 19:53
貝塚通 08:03 08:23 10:03 11:23 12:43 14:03 15:23 16:03 16:43 17:23 18:43 19:53
武佐団地入口 08:04 08:24 10:04 11:24 12:44 14:04 15:24 16:04 16:44 17:24 18:44 19:54
2号公園前 08:05 08:25 10:05 11:25 12:45 14:05 15:25 16:05 16:45 17:25 18:45 19:55
武佐中通 08:05 08:25 10:05 11:25 12:45 14:05 15:25 16:05 16:45 17:25 18:45 19:55
武佐4丁目 08:06 08:26 10:06 11:26 12:46 14:06 15:26 16:06 16:46 17:26 18:46 19:56
第7若草団地 08:07 08:27 10:07 11:27 12:47 14:07 15:27 16:07 16:47 17:27 18:47 19:57
若草高台 08:08 08:28 10:08 11:28 12:48 14:08 15:28 16:08 16:48 17:28 18:48 19:58
第1若草団地 08:09 08:29 ∥  ∥  ∥  ∥  ∥  ∥  16:49 17:29 18:49 19:59
第3若草団地 08:10 08:30 ∥  ∥  ∥  ∥  ∥  ∥  16:50 17:30 18:50 20:00
第2若草団地 08:20 08:40 ∥  ∥  ∥  ∥  ∥  ∥  17:00 17:40 19:00 20:10
武佐T字路 ∥  ∥  10:09 11:29 12:49 14:09 15:29 16:09 ∥  ∥  ∥  ∥ 
武佐高台 ∥  ∥  10:09 11:29 12:49 14:09 15:29 16:09 ∥  ∥  ∥  ∥ 
武佐1丁目 ∥  ∥  10:10 11:30 12:50 14:10 15:30 16:10 ∥  ∥  ∥  ∥ 
曙団地入口 ∥  ∥  10:11 11:31 12:51 14:11 15:31 16:11 ∥  ∥  ∥  ∥ 
コープさっぽろ中央店 ∥  ∥  10:12 11:32 12:52 14:12 15:32 16:12 ∥  ∥  ∥  ∥ 
コーチャンフォー ∥  ∥  10:12 11:32 12:52 14:12 15:32 16:12 ∥  ∥  ∥  ∥ 
春採アイスアリーナ ∥  ∥  10:13 11:33 12:53 14:13 15:33 16:13 ∥  ∥  ∥  ∥ 
春採S・C ∥  ∥  10:20 11:40 13:00 14:20 15:40 16:20 ∥  ∥  ∥  ∥ 

バス停数:35