[PDF]釧路湿原マラソン大会開催に伴う、運休・折り返し運行のお知らせ
[PDF]白糠厳島神社例大祭開催に伴う、白糠駅前バス停の移動について

(3)  武佐線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
釧路駅前 08:20 09:40 11:00 12:20 13:40 15:00 16:20 17:40 18:30 19:10
北陸銀行 08:20 09:40 11:00 12:20 13:40 15:00 16:20 17:40 18:30 19:10
十字街7丁目 08:21 09:41 11:01 12:21 13:41 15:01 16:21 17:41 18:31 19:11
十字街 08:23 09:43 11:03 12:23 13:43 15:03 16:23 17:43 18:33 19:13
大川町2番地 08:24 09:44 11:04 12:24 13:44 15:04 16:24 17:44 18:34 19:14
大川町7番地 08:25 09:45 11:05 12:25 13:45 15:05 16:25 17:45 18:35 19:15
城山十字路 08:26 09:46 11:06 12:26 13:46 15:06 16:26 17:46 18:36 19:16
仏舎利塔通 08:26 09:46 11:06 12:26 13:46 15:06 16:26 17:46 18:36 19:16
北陽高校 08:28 09:48 11:08 12:28 13:48 15:08 16:28 17:48 18:38 19:18
緑ケ岡入口 08:28 09:48 11:08 12:28 13:48 15:08 16:28 17:48 18:38 19:18
緑ケ岡1丁目 08:29 09:49 11:09 12:29 13:49 15:09 16:29 17:49 18:39 19:19
緑ケ岡3丁目 08:30 09:50 11:10 12:30 13:50 15:10 16:30 17:50 18:40 19:20
清明小学校通 08:30 09:50 11:10 12:30 13:50 15:10 16:30 17:50 18:40 19:20
清明小学校 08:31 09:51 11:11 12:31 13:51 15:11 16:31 17:51 18:41 19:21
貝塚公園 08:31 09:51 11:11 12:31 13:51 15:11 16:31 17:51 18:41 19:21
貝塚1丁目 08:32 09:52 11:12 12:32 13:52 15:12 16:32 17:52 18:42 19:22
貝塚2丁目 08:33 09:53 11:13 12:33 13:53 15:13 16:33 17:53 18:43 19:23
貝塚通 08:33 09:53 11:13 12:33 13:53 15:13 16:33 17:53 18:43 19:23
武佐団地入口 08:34 09:54 11:14 12:34 13:54 15:14 16:34 17:54 18:44 19:24
2号公園前 08:35 09:55 11:15 12:35 13:55 15:15 16:35 17:55 18:45 19:25
武佐中通 08:35 09:55 11:15 12:35 13:55 15:15 16:35 17:55 18:45 19:25
武佐4丁目 08:36 09:56 11:16 12:36 13:56 15:16 16:36 17:56 18:46 19:26
第7若草団地 08:37 09:57 11:17 12:37 13:57 15:17 16:37 17:57 18:47 19:27
若草高台 08:38 09:58 11:18 12:38 13:58 15:18 16:38 17:58 18:48 19:28
第1若草団地 08:39 ∥  ∥  ∥  13:59 ∥  ∥  17:59 ∥  ∥ 
第3若草団地 08:40 ∥  ∥  ∥  14:00 ∥  ∥  18:00 ∥  ∥ 
第2若草団地 08:50 ∥  ∥  ∥  14:10 ∥  ∥  18:10 ∥  ∥ 
武佐T字路 ∥  09:59 11:19 12:39 ∥  15:19 16:39 ∥  18:49 19:29
武佐高台 ∥  09:59 11:19 12:39 ∥  15:19 16:39 ∥  18:49 19:29
武佐1丁目 ∥  10:00 11:20 12:40 ∥  15:20 16:40 ∥  18:50 19:30
曙団地入口 ∥  10:01 11:21 12:41 ∥  15:21 16:41 ∥  18:51 19:31
コープさっぽろ中央店 ∥  10:02 11:22 12:42 ∥  15:22 16:42 ∥  18:52 19:32
コーチャンフォー ∥  10:02 11:22 12:42 ∥  15:22 16:42 ∥  18:52 19:32
春採アイスアリーナ ∥  10:03 11:23 12:43 ∥  15:23 16:43 ∥  18:53 19:33
春採S・C ∥  10:10 11:30 12:50 ∥  15:30 16:50 ∥  19:00 19:40

バス停数:35