[PDF]釧路湿原マラソン大会開催に伴う、運休・折り返し運行のお知らせ
[PDF]白糠厳島神社例大祭開催に伴う、白糠駅前バス停の移動について

(17)  白樺曙団地線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 ▲
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
白樺台 07:15 07:45 08:50 10:20 11:50 13:20 14:50 15:20 17:20 18:50 20:15
白樺青空公園前 07:15 07:45 08:50 10:20 11:50 13:20 14:50 15:20 17:20 18:50 20:15
白樺台通 07:16 07:46 08:51 10:21 11:51 13:21 14:51 15:21 17:21 18:51 20:16
東雲小学校 07:16 07:46 08:51 10:21 11:51 13:21 14:51 15:21 17:21 18:51 20:16
白樺ターミナル 07:17 07:47 08:52 10:22 11:52 13:22 14:52 15:22 17:22 18:52 20:17
白樺入口 07:17 07:47 08:52 10:22 11:52 13:22 14:52 15:22 17:22 18:52 20:17
附属小学校 07:18 07:48 08:53 10:23 11:53 13:23 14:53 15:23 17:23 18:53 20:18
電話交換局前 07:18 07:48 08:53 10:23 11:53 13:23 14:53 15:23 17:23 18:53 20:18
桜ケ岡6丁目 07:19 07:49 08:54 10:24 11:54 13:24 14:54 15:24 17:24 18:54 20:19
益浦入口 07:20 07:50 08:55 10:25 11:55 13:25 14:55 15:25 17:25 18:55 20:20
桜ケ岡入口 07:21 07:51 08:56 10:26 11:56 13:26 14:56 15:26 17:26 18:56 20:21
スカイロード 07:22 07:52 08:57 10:27 11:57 13:27 14:57 15:27 17:27 18:57 20:22
曙団地入口 07:24 07:54 08:59 10:29 11:59 13:29 14:59 15:29 17:29 18:59 20:24
コープさっぽろ中央店 07:25 07:55 09:00 10:30 12:00 13:30 15:00 15:30 17:30 19:00 20:25
みなみ病院 07:26 07:56 09:01 10:31 12:01 13:31 15:01 15:31 17:31 19:01 20:26
緑ケ岡5丁目 07:27 07:57 09:02 10:32 12:02 13:32 15:02 15:32 17:32 19:02 20:27
湖陵高校 07:28 07:58 09:03 10:33 12:03 13:33 15:03 15:33 17:33 19:03 20:28
工業高校 07:29 07:59 09:04 10:34 12:04 13:34 15:04 15:34 17:34 19:04 20:29
鶴ヶ岱2丁目 07:30 08:00 09:05 10:35 12:05 13:35 15:05 15:35 17:35 19:05 20:30
市立病院 07:31 08:01 09:06 10:36 12:06 13:36 15:06 15:36 17:36 19:06 20:31
幣舞中学校 07:31 08:01 09:06 10:36 12:06 13:36 15:06 15:36 17:36 19:06 20:31
住吉郵便局 07:32 08:02 09:07 10:37 12:07 13:37 15:07 15:37 17:37 19:07 20:32
富士見3丁目 07:32 08:02 09:07 10:37 12:07 13:37 15:07 15:37 17:37 19:07 20:32
三慈会病院 07:33 08:03 09:08 10:38 12:08 13:38 15:08 15:38 17:38 19:08 20:33
十字街 07:36 08:06 09:11 10:41 12:11 13:41 15:11 15:41 17:41 19:11 20:36
十字街7丁目 07:37 08:07 09:12 10:42 12:12 13:41 15:12 15:42 17:42 19:12 20:37
中央図書館・道銀前 07:37 08:07 09:12 10:42 12:12 13:42 15:12 15:42 17:42 19:12 20:37
釧路駅前 07:50 08:20 09:25 10:55 12:25 13:55 15:25 15:55 17:55 19:25 20:50

バス停数:28