[PDF]くしろ港まつり開催に伴い、8月6日(土)は平日ダイヤでの運行となります
[PDF]釧路湿原マラソン大会開催に伴う、運休・折り返し運行のお知らせ
[PDF]白糠厳島神社例大祭開催に伴う、白糠駅前バス停の移動について

(17)  白樺曙団地線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
白樺台 08:05 16:25 17:55
白樺青空公園前 08:05 16:25 17:55
白樺台通 08:06 16:26 17:56
東雲小学校 08:06 16:26 17:56
白樺ターミナル 08:07 16:27 17:57
白樺入口 08:07 16:27 17:57
附属小学校 08:08 16:28 17:58
電話交換局前 08:08 16:28 17:58
桜ケ岡6丁目 08:09 16:29 17:59
益浦入口 08:10 16:30 18:00
桜ケ岡入口 08:11 16:31 18:01
スカイロード 08:12 16:32 18:02
曙団地入口 08:14 16:34 18:04
コープさっぽろ中央店 08:15 16:35 18:05
みなみ病院 08:16 16:36 18:06
緑ケ岡5丁目 08:17 16:37 18:07
湖陵高校 08:18 16:38 18:08
工業高校 08:19 16:39 18:09
鶴ヶ岱2丁目 08:20 16:40 18:10
市立病院 08:21 16:41 18:11
幣舞中学校 08:21 16:41 18:11
住吉郵便局 08:22 16:42 18:12
富士見3丁目 08:22 16:42 18:12
三慈会病院 08:23 16:43 18:13
十字街 08:26 16:46 18:16
十字街7丁目 08:27 16:47 18:17
中央図書館・道銀前 08:27 16:47 18:17
釧路駅前 08:40 17:00 18:30

バス停数:28