[PDF]くしろ港まつり開催に伴い、8月6日(土)は平日ダイヤでの運行となります
[PDF]釧路湿原マラソン大会開催に伴う、運休・折り返し運行のお知らせ
[PDF]白糠厳島神社例大祭開催に伴う、白糠駅前バス停の移動について

(17)  白樺曙団地線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
釧路駅前 07:45 08:05 08:30 09:35 11:05 12:35 14:05 14:35 16:05 18:05 19:35 20:55
北陸銀行 07:45 08:05 08:30 09:35 11:05 12:35 14:05 14:35 16:05 18:05 19:35 20:55
十字街7丁目 07:46 08:06 08:31 09:36 11:06 12:36 14:06 14:36 16:06 18:06 19:36 20:56
十字街 07:48 08:08 08:33 09:38 11:08 12:38 14:08 14:38 16:08 18:08 19:38 20:58
三慈会病院 07:50 08:10 08:35 09:40 11:10 12:40 14:10 14:40 16:10 18:10 19:40 21:00
富士見3丁目 07:51 08:11 08:36 09:41 11:11 12:41 14:11 14:41 16:11 18:11 19:41 21:01
住吉郵便局 07:52 08:12 08:37 09:42 11:12 12:42 14:12 14:42 16:12 18:12 19:42 21:02
幣舞中学校 07:53 08:13 08:38 09:43 11:13 12:43 14:13 14:43 16:13 18:13 19:43 21:03
市立病院 07:54 08:14 08:39 09:44 11:14 12:44 14:14 14:44 16:14 18:14 19:44 21:04
鶴ヶ岱2丁目 07:54 08:14 08:39 09:44 11:14 12:44 14:14 14:44 16:14 18:14 19:44 21:04
工業高校 07:55 08:15 08:40 09:45 11:15 12:45 14:15 14:45 16:15 18:15 19:45 21:05
湖陵高校 07:56 08:16 08:41 09:46 11:16 12:46 14:16 14:46 16:16 18:16 19:46 21:06
緑ケ岡5丁目 07:57 08:17 08:42 09:47 11:17 12:47 14:17 14:47 16:17 18:17 19:47 21:07
みなみ病院 07:58 08:18 08:43 09:48 11:18 12:48 14:18 14:48 16:18 18:18 19:48 21:08
コープさっぽろ中央店 07:59 08:19 08:44 09:49 11:19 12:49 14:19 14:49 16:19 18:19 19:49 21:09
曙団地入口 08:00 08:20 08:45 09:50 11:20 12:50 14:20 14:50 16:20 18:20 19:50 21:10
スカイロード 08:02 08:22 08:47 09:52 11:22 12:52 14:22 14:52 16:22 18:22 19:52 21:12
桜ケ岡入口 08:03 08:23 08:48 09:53 11:23 12:53 14:23 14:53 16:23 18:23 19:53 21:13
益浦入口 08:04 08:24 08:49 09:54 11:24 12:54 14:24 14:54 16:24 18:24 19:54 21:14
桜ケ岡6丁目 08:04 08:24 08:49 09:54 11:24 12:54 14:24 14:54 16:24 18:24 19:54 21:14
電話交換局前 08:05 08:25 08:50 09:55 11:25 12:55 14:25 14:55 16:25 18:25 19:55 21:15
附属小学校 08:06 08:26 08:51 09:56 11:26 12:56 14:26 14:56 16:26 18:26 19:56 21:16
白樺入口 08:07 08:27 08:52 09:57 11:27 12:57 14:27 14:57 16:27 18:27 19:57 21:17
白樺ターミナル 08:07 08:27 08:52 09:57 11:27 12:57 14:27 14:57 16:27 18:27 19:57 21:17
東雲小学校 08:07 08:27 08:52 09:57 11:27 12:57 14:27 14:57 16:27 18:27 19:57 21:17
白樺台通 08:08 08:28 08:53 09:58 11:28 12:58 14:28 14:58 16:28 18:28 19:58 21:18
白樺青空公園前 08:09 08:29 08:54 09:59 11:29 12:59 14:29 14:59 16:29 18:29 19:59 21:19
白樺台 08:20 08:40 09:05 10:10 11:40 13:10 14:40 15:10 16:40 18:40 20:10 21:30

バス停数:28