[PDF]くしろ港まつり開催に伴い、8月6日(土)は平日ダイヤでの運行となります
[PDF]釧路湿原マラソン大会開催に伴う、運休・折り返し運行のお知らせ
[PDF]白糠厳島神社例大祭開催に伴う、白糠駅前バス停の移動について

(103)  イオン別保線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
双河辺 11:30 12:30 14:30
別保中学校 11:30 12:30 14:30
清水の沢 11:31 12:31 14:31
別保南1丁目25 11:31 12:31 14:31
別保南1丁目39 11:32 12:32 14:32
はなしのぶ前 11:32 12:32 14:32
日の出会館 11:33 12:33 14:33
別保5丁目 11:35 12:35 14:35
公営住宅 11:35 12:35 14:35
東福寺 11:36 12:36 14:36
双河辺入口 11:37 12:37 14:37
別保駅 11:38 12:38 14:38
釧路町役場 11:39 12:39 14:39
南24線 11:41 12:41 14:41
団地通 11:42 12:42 14:42
団地前 11:42 12:42 14:42
トライアル別保店 11:43 12:43 14:43
南25線 11:44 12:44 14:44
ひろせクリニック 11:44 12:44 14:44
新東陽団地 11:45 12:45 14:45
場外馬券所 11:47 12:47 14:47
国誉2丁目 11:48 12:48 14:48
釧路町プロムナード入口 11:48 12:48 14:48
曙1丁目 11:49 12:49 14:49
桂木3丁目 11:50 12:50 14:50
芦野小学校 11:51 12:51 14:51
イオン釧路店 11:55 12:55 14:55

バス停数:27