釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

(103)  イオン別保線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
双河辺 11:10 12:20
別保中学校 11:10 12:20
清水の沢 11:11 12:21
別保南1丁目25 11:11 12:21
別保南1丁目39 11:12 12:22
はなしのぶ前 11:12 12:22
日の出会館 11:13 12:23
別保5丁目 11:15 12:25
公営住宅 11:15 12:25
東福寺 11:16 12:26
双河辺入口 11:17 12:27
別保駅 11:18 12:28
釧路町役場 11:18 12:28
南24線 11:20 12:30
団地通 11:21 12:31
団地前 11:21 12:31
トライアル別保店 11:22 12:32
南25線 11:22 12:32
ひろせクリニック 11:23 12:33
新東陽団地 11:23 12:33
場外馬券所 11:24 12:34
国誉2丁目 11:25 12:35
釧路町プロムナード入口 11:25 12:35
曙1丁目 11:26 12:36
桂木6丁目 11:26 12:36
桂木3丁目 11:27 12:37
芦野小学校 11:28 12:38
イオン釧路店 11:40 12:50

バス停数:28