釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

(102)  イオン美原線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
孝仁会記念病院 07:00 09:00 10:20 11:40 13:00 14:20 15:40 17:00
美原3丁目 07:00 09:00 10:20 11:40 13:00 14:20 15:40 17:00
コアかがやき 07:01 09:01 10:21 11:41 13:01 14:21 15:41 17:01
団地中央通 07:02 09:02 10:22 11:42 13:02 14:22 15:42 17:02
ショッピングセンター 07:03 09:03 10:23 11:43 13:03 14:23 15:43 17:03
美原1丁目 07:04 09:04 10:24 11:44 13:04 14:24 15:44 17:04
もみじ公園 07:05 09:05 10:25 11:45 13:05 14:25 15:45 17:05
美原東口 07:05 09:05 10:25 11:45 13:05 14:25 15:45 17:05
共栄橋通 07:06 09:06 10:26 11:46 13:06 14:26 15:46 17:06
豊美2丁目 07:07 09:07 10:27 11:47 13:07 14:27 15:47 17:07
豊美1丁目 07:07 09:07 10:27 11:47 13:07 14:27 15:47 17:07
北都2丁目 07:08 09:08 10:28 11:48 13:08 14:28 15:48 17:08
北都1丁目 07:08 09:08 10:28 11:48 13:08 14:28 15:48 17:08
富原小学校 07:09 09:09 10:29 11:49 13:09 14:29 15:49 17:09
睦団地 07:09 09:09 10:29 11:49 13:09 14:29 15:49 17:09
桂木4丁目 07:10 09:10 10:30 11:50 13:10 14:30 15:50 17:10
イオン釧路店 07:11 09:11 10:31 11:51 13:11 14:31 15:51 17:11
桂3丁目 07:12 09:12 10:32 11:52 13:12 14:32 15:52 17:12
入江町14番地 07:13 09:13 10:33 11:53 13:13 14:33 15:53 17:13
入江町5番地 07:13 09:13 10:33 11:53 13:13 14:33 15:53 17:13
古川橋詰 07:14 09:14 10:34 11:54 13:14 14:34 15:54 17:14
双葉町 07:15 09:15 10:35 11:55 13:15 14:35 15:55 17:15
松浦町通 07:16 09:16 10:36 11:56 13:16 14:36 15:56 17:16
身障者福祉センター 07:17 09:17 10:37 11:57 13:17 14:37 15:57 17:17
旭町SC 07:19 09:19 10:39 11:59 13:19 14:39 15:59 17:19
旭町 07:20 09:20 10:40 12:00 13:20 14:40 16:00 17:20
栄町6丁目 07:21 09:21 10:41 12:01 13:21 14:41 16:01 17:21
十字街7丁目 07:22 09:22 10:42 12:02 13:22 14:42 16:02 17:22
中央図書館・道銀前 07:22 09:22 10:42 12:02 13:22 14:42 16:02 17:22
釧路駅前 07:30 09:30 10:50 12:10 13:30 14:50 16:10 17:30

バス停数:30