釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

厚岸町内買物循環バス

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
光栄 10:30 12:00 14:00
光栄53番地 10:31 12:01 14:01
団地中央 10:32 12:02 14:02
ふ化場入口 10:32 12:02 14:02
白浜4丁目 10:33 12:03 14:03
宮園団地 10:34 12:04 14:04
しんりゅう保育所前 10:35 12:05 14:05
宮園3丁目 10:36 12:06 14:06
宮園1丁目 10:37 12:07 14:07
宝竜寺前 10:38 12:08 14:08
宮園 10:39 12:09 14:09
厚岸駅前 10:40 12:10 14:10
真栄地区集会所 10:41 12:11 14:11
町立病院 10:42 12:12 14:12
真竜小学校 10:43 12:13 14:13
北洋銀行前 10:45 12:15 14:15
役場前 10:46 12:16 14:16
港町1号公園 10:47 12:17 14:17
港町4丁目 10:55 12:25 14:25
弁天ケ島前 10:57 12:27 14:27
さかさ松下 10:58 12:28 14:28
奔渡仲町 10:58 12:28 14:28
門助の沢 10:59 12:29 14:29
老の山 10:59 12:29 14:29
子野日公園 11:05 12:35 14:35
奔渡6丁目 11:06 12:36 14:36
梅香町1丁目 11:07 12:37 14:37
梅香町児童公園 11:07 12:37 14:37
国泰寺 11:15 12:45 14:45
厚岸翔洋高校 11:16 12:46 14:46
湾月町2丁目 11:17 12:47 14:47
湾月町3丁目 11:17 12:47 14:47
桜通 11:18 12:48 14:48
梅香町入口 11:19 12:49 14:49
松葉町通 11:20 12:50 14:50
奔渡入口 11:21 12:51 14:51
厚岸漁業協同組合直売店 11:23 12:53 14:53
港町4丁目 11:30 13:00 15:00
港町1号公園 11:32 13:02 15:02
役場前 11:33 13:03 15:03
北洋銀行前 11:34 13:04 15:04
町立病院 11:36 13:06 15:06
真竜小学校 11:37 13:07 15:07
真栄地区集会所 11:38 13:08 15:08
厚岸駅前 11:40 13:10 15:10
宮園 11:41 13:11 15:11
宝竜寺前 11:42 13:12 15:12
宮園1丁目 11:43 13:13 15:13
宮園3丁目 11:44 13:14 15:14
しんりゅう保育所前 11:45 13:15 15:15
宮園団地 11:46 13:16 15:16
白浜4丁目 11:47 13:17 15:17
ふ化場入口 11:48 13:18 15:18
団地中央 11:48 13:18 15:18
光栄53番地 11:49 13:19 15:19
光栄 11:50 13:20 15:20

バス停数:56