[PDF]くしろ港まつり開催に伴い、8月6日(土)は平日ダイヤでの運行となります
[PDF]釧路湿原マラソン大会開催に伴う、運休・折り返し運行のお知らせ
[PDF]白糠厳島神社例大祭開催に伴う、白糠駅前バス停の移動について

(103)  イオン別保線(系統の2)

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 ▲
イオン釧路店 07:40
桂木4丁目 07:41
釧路町プロムナード入口 07:42
国誉2丁目 07:43
場外馬券所 07:44
新東陽団地 07:48
5号通 07:49
東陽中通 07:49
あいぱーる 07:50
団地前 07:50
団地通 07:51
南24線 07:52
釧路町役場 07:54
別保駅 07:55
双河辺入口 07:56
日の出会館 07:57
別保小学校 07:58
別保10丁目 07:59
清水の沢 08:00
別保中学校 08:00

バス停数:20