釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

(103)  イオン別保線(系統の2)

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 ▲
イオン釧路店 07:40
桂木4丁目 07:40
釧路町プロムナード入口 07:40
国誉2丁目 07:41
場外馬券所 07:43
新東陽団地 07:48
5号通 07:49
東陽中通 07:49
あいぱーる 07:50
団地前 07:50
団地通 07:51
南24線 07:52
釧路町役場 07:54
別保駅 07:55
双河辺入口 07:56
日の出会館 07:57
別保小学校 07:58
別保10丁目 07:59
清水の沢 08:00
別保中学校 08:00

バス停数:20