釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

(17)  白樺線(湖陵高校経由)

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 ▲
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
白樺台 07:15 07:30 08:40 11:30 13:30 15:30 16:30
白樺青空公園前 07:15 07:30 08:40 11:30 13:30 15:30 16:30
白樺台通 07:16 07:31 08:41 11:31 13:31 15:31 16:31
東雲小学校 07:16 07:31 08:41 11:31 13:31 15:31 16:31
白樺ターミナル 07:17 07:32 08:42 11:32 13:32 15:32 16:32
白樺入口 07:17 07:32 08:42 11:32 13:32 15:32 16:32
附属小学校 07:18 07:33 08:43 11:33 13:33 15:33 16:33
電話交換局前 07:19 07:34 08:44 11:34 13:34 15:34 16:34
桜ケ岡6丁目 07:19 07:34 08:44 11:34 13:34 15:34 16:34
益浦入口 07:20 07:35 08:45 11:35 13:35 15:35 16:35
桜ケ岡通 07:21 07:36 08:46 11:36 13:36 15:36 16:36
桜ケ岡2丁目 07:22 07:37 08:47 11:37 13:37 15:37 16:37
陸橋 07:23 07:38 08:48 11:38 13:38 15:38 16:38
春採中学校 07:24 07:39 08:49 11:39 13:39 15:39 16:39
春中横 07:24 07:39 08:49 11:39 13:39 15:39 16:39
春採5丁目 07:25 07:40 08:50 11:40 13:40 15:40 16:40
春採S・C 07:27 07:42 08:52 11:42 13:42 15:42 16:42
春採アイスアリーナ 07:28 07:43 08:53 11:43 13:43 15:43 16:43
コーチャンフォー 07:29 07:44 08:54 11:44 13:44 15:44 16:44
コープさっぽろ中央店 07:30 07:45 08:55 11:45 13:45 15:45 16:45
永住住宅 07:31 07:46 08:56 11:46 13:46 15:46 16:46
春採7丁目 07:32 07:47 08:57 11:47 13:47 15:47 16:47
みなみ病院 07:33 07:48 08:58 11:48 13:48 15:48 16:48
緑ケ岡5丁目 07:33 07:48 08:58 11:48 13:48 15:48 16:48
湖陵高校 07:34 07:49 08:59 11:49 13:49 15:49 16:49
工業高校 07:35 07:50 09:00 11:50 13:50 15:50 16:50
鶴ケ岱2丁目 07:36 07:51 09:01 11:51 13:51 15:51 16:51
市立病院 07:36 07:51 09:01 11:51 13:51 15:51 16:51
幣舞中学校 07:37 07:52 09:02 11:52 13:52 15:52 16:52
住吉郵便局 07:38 07:53 09:03 11:53 13:53 15:53 16:53
富士見3丁目 07:39 07:54 09:04 11:54 13:54 15:54 16:54
三慈会病院 07:40 07:55 09:05 11:55 13:55 15:55 16:55
十字街 07:43 07:58 09:08 11:58 13:58 15:58 16:58
十字街7丁目 07:44 07:59 09:09 11:59 13:59 15:59 16:59
中央図書館・道銀前 07:44 07:59 09:09 11:59 13:59 15:59 16:59
釧路駅前 07:55 08:10 09:20 12:10 14:10 16:10 17:10

バス停数:36