釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

(88)  イオン新富士線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
4
 
イオン昭和店 11:20 12:40 14:00 15:20
大喜湯 11:20 12:40 14:00 15:20
商業高校 11:21 12:41 14:01 15:21
新昭和団地 11:21 12:41 14:01 15:21
啓生園 11:22 12:42 14:02 15:22
啓生園入口 11:22 12:42 14:02 15:22
昭和橋 11:23 12:43 14:03 15:23
鳥取北5丁目 11:23 12:43 14:03 15:23
鳥取大通4丁目 11:24 12:44 14:04 15:24
鳥取温水プール 11:24 12:44 14:04 15:24
鳥取南5丁目 11:26 12:46 14:06 15:26
新陽小学校 11:27 12:47 14:07 15:27
新富士4丁目 11:28 12:48 14:08 15:28
新富士駅 11:28 12:48 14:08 15:28
新富士2丁目 11:29 12:49 14:09 15:29
新川北橋詰 11:29 12:49 14:09 15:29
副港入口 11:30 12:50 14:10 15:30
寿町4丁目 11:31 12:51 14:11 15:31
埠頭入口 11:32 12:52 14:12 15:32
浪花町12丁目 11:33 12:53 14:13 15:33
合同庁舎 11:34 12:54 14:14 15:34
浪花町6丁目 11:34 12:54 14:14 15:34
市役所 11:35 12:55 14:15 15:35
十字街7丁目 11:37 12:57 14:17 15:37
中央図書館・道銀前 11:37 12:57 14:17 15:37
釧路駅前 11:50 13:10 14:30 15:50

バス停数:26