釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

(10)  豊美線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
湿原の風アリーナ 08:00 09:40 11:00 12:20 13:40 15:00
陸上競技場 08:00 09:40 11:00 12:20 13:40 15:00
市民球場 08:01 09:41 11:01 12:21 13:41 15:01
豊美2丁目 08:02 09:42 11:02 12:22 13:42 15:02
豊美1丁目 08:02 09:42 11:02 12:22 13:42 15:02
北都2丁目 08:03 09:43 11:03 12:23 13:43 15:03
北都1丁目 08:03 09:43 11:03 12:23 13:43 15:03
富原小学校 08:04 09:44 11:04 12:24 13:44 15:04
睦団地 08:04 09:44 11:04 12:24 13:44 15:04
桂木4丁目 08:05 09:45 11:05 12:25 13:45 15:05
イオン釧路店 08:06 09:46 11:06 12:26 13:46 15:06
桂3丁目 08:07 09:47 11:07 12:27 13:47 15:07
入江町14番地 08:08 09:48 11:08 12:28 13:48 15:08
入江町5番地 08:08 09:48 11:08 12:28 13:48 15:08
古川橋詰 08:09 09:49 11:09 12:29 13:49 15:09
双葉町 08:10 09:50 11:10 12:30 13:50 15:10
松浦町通 08:11 09:51 11:11 12:31 13:51 15:11
身障者福祉センター 08:12 09:52 11:12 12:32 13:52 15:12
旭町SC 08:14 09:54 11:14 12:34 13:54 15:14
旭町 08:15 09:55 11:15 12:35 13:55 15:15
栄町6丁目 08:16 09:56 11:16 12:36 13:56 15:16
十字街7丁目 08:17 09:57 11:17 12:37 13:57 15:17
中央図書館・道銀前 08:17 09:57 11:17 12:37 13:57 15:17
釧路駅前 08:30 10:10 11:30 12:50 14:10 15:30

バス停数:24