[PDF]くしろ港まつり開催に伴い、8月6日(土)は平日ダイヤでの運行となります
[PDF]釧路湿原マラソン大会開催に伴う、運休・折り返し運行のお知らせ
[PDF]白糠厳島神社例大祭開催に伴う、白糠駅前バス停の移動について

(32)  別保線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
双河辺 07:00 09:00 16:30
別保中学校 07:00 09:00 16:30
清水の沢 07:01 09:01 16:31
別保10丁目 07:01 09:01 16:31
別保小学校 07:02 09:02 16:32
日の出会館 07:03 09:03 16:33
別保5丁目 07:05 09:05 16:35
公営住宅 07:05 09:05 16:35
東福寺 07:06 09:06 16:36
双河辺入口 07:07 09:07 16:37
別保駅 07:08 09:08 16:38
釧路町役場 07:09 09:09 16:39
南24線 07:11 09:11 16:41
団地通 07:12 09:12 16:42
団地前 07:12 09:12 16:42
トライアル別保店 07:13 09:13 16:43
南25線 07:14 09:14 16:44
ひろせクリニック 07:14 09:14 16:44
新東陽団地 07:15 09:15 16:45
場外馬券所 07:17 09:17 16:47
国誉5丁目 07:19 09:19 16:49
国誉6丁目 07:19 09:19 16:49
東高校 07:21 09:21 16:51
富原小学校 07:22 09:22 16:52
睦団地 07:22 09:22 16:52
桂木4丁目 07:23 09:23 16:53
イオン釧路店 07:24 09:24 16:54
木場1丁目 07:25 09:25 16:55
光和7丁目 07:26 09:26 16:56
北見団地4丁目 07:27 09:27 16:57
北見団地3丁目 07:28 09:28 16:58
貝塚3丁目 07:29 09:29 16:59
東釧路 07:30 09:30 17:00
材木町通 07:31 09:31 17:01
旭橋口 07:32 09:32 17:02
仏舎利塔通 07:33 09:33 17:03
城山十字路 07:34 09:34 17:04
大川町7番地 07:35 09:35 17:05
大川町2番地 07:36 09:36 17:06
十字街 07:37 09:37 17:07
十字街7丁目 07:38 09:38 17:08
中央図書館・道銀前 07:38 09:38 17:08
釧路駅前 07:50 09:50 17:20

バス停数:43