釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

(32)  別保線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
双河辺 07:00 09:00 16:45
別保中学校 07:00 09:00 16:45
清水の沢 07:01 09:01 16:46
別保10丁目 07:01 09:01 16:46
別保小学校 07:02 09:02 16:47
日の出会館 07:03 09:03 16:48
別保5丁目 07:05 09:05 16:50
公営住宅 07:05 09:05 16:50
東福寺 07:06 09:06 16:51
双河辺入口 07:07 09:07 16:52
別保駅 07:08 09:08 16:53
釧路町役場 07:08 09:08 16:53
南24線 07:10 09:10 16:55
団地通 07:11 09:11 16:56
団地前 07:11 09:11 16:56
トライアル別保店 07:12 09:12 16:57
南25線 07:12 09:12 16:57
ひろせクリニック 07:13 09:13 16:58
新東陽団地 07:13 09:13 16:58
場外馬券所 07:14 09:14 16:59
国誉5丁目 07:16 09:16 17:01
国誉6丁目 07:16 09:16 17:01
東高校 07:18 09:18 17:03
富原小学校 07:19 09:19 17:04
睦団地 07:19 09:19 17:04
桂木4丁目 07:20 09:20 17:05
イオン釧路店 07:20 09:20 17:05
木場1丁目 07:21 09:21 17:06
光和7丁目 07:22 09:22 17:07
北見団地4丁目 07:23 09:23 17:08
北見団地3丁目 07:24 09:24 17:09
貝塚3丁目 07:25 09:25 17:10
東釧路 07:26 09:26 17:11
材木町通 07:27 09:27 17:12
旭橋口 07:28 09:28 17:13
仏舎利塔通 07:29 09:29 17:14
城山十字路 07:30 09:30 17:15
大川町7番地 07:31 09:31 17:16
大川町2番地 07:32 09:32 17:17
十字街 07:33 09:33 17:18
十字街7丁目 07:34 09:34 17:19
中央図書館・道銀前 07:34 09:34 17:19
釧路駅前 07:50 09:50 17:35

バス停数:43