[PDF]くしろ港まつり開催に伴い、8月6日(土)は平日ダイヤでの運行となります
[PDF]釧路湿原マラソン大会開催に伴う、運休・折り返し運行のお知らせ
[PDF]白糠厳島神社例大祭開催に伴う、白糠駅前バス停の移動について

(30)  昆布森線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 ▲
昆布森 06:55
支所前 06:55
漁協 06:57
昆布森坂下 06:57
城山 06:58
宿徳内 06:59
又飯時入口 07:00
白樺台 07:10

バス停数:8