釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

(30)  昆布森線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 ▲
昆布森 06:55
支所前 06:55
漁協 06:57
昆布森坂下 06:57
城山 06:58
宿徳内 06:59
又飯時入口 07:00
白樺台 07:10

バス停数:8