[PDF]くしろ港まつり開催に伴い、8月6日(土)は平日ダイヤでの運行となります
[PDF]釧路湿原マラソン大会開催に伴う、運休・折り返し運行のお知らせ
[PDF]白糠厳島神社例大祭開催に伴う、白糠駅前バス停の移動について

(100)  イオン線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 ▲
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
イオン昭和店 07:15 08:20 10:10 11:10 12:50 13:50 14:50 15:30 16:30 17:40 18:30
大喜湯 07:15 08:20 10:10 11:10 12:50 13:50 14:50 15:30 16:30 17:40 18:30
商業高校 07:16 08:21 10:11 11:11 12:51 13:51 14:51 15:31 16:31 17:41 18:31
新昭和団地 07:16 08:21 10:11 11:11 12:51 13:51 14:51 15:31 16:31 17:41 18:31
啓生園 07:17 08:22 10:12 11:12 12:52 13:52 14:52 15:32 16:32 17:42 18:32
啓生園入口 07:17 08:22 10:12 11:12 12:52 13:52 14:52 15:32 16:32 17:42 18:32
昭和橋 07:18 08:23 10:13 11:13 12:53 13:53 14:53 15:33 16:33 17:43 18:33
鳥取北5丁目 07:18 08:23 10:13 11:13 12:53 13:53 14:53 15:33 16:33 17:43 18:33
鳥取大通4丁目 07:19 08:24 10:14 11:14 12:54 13:54 14:54 15:34 16:34 17:44 18:34
鳥取神社前 07:20 08:25 10:15 11:15 12:55 13:55 14:55 15:35 16:35 17:45 18:35
鳥取大通3丁目 07:21 08:26 10:16 11:16 12:56 13:56 14:56 15:36 16:36 17:46 18:36
鳥取大通2丁目 07:22 08:27 10:17 11:17 12:57 13:57 14:57 15:37 16:37 17:47 18:37
治水入口 07:22 08:27 10:17 11:17 12:57 13:57 14:57 15:37 16:37 17:47 18:37
新橋大通6丁目 07:23 08:28 10:18 11:18 12:58 13:58 14:58 15:38 16:38 17:48 18:38
市民文化会館 07:25 08:30 10:20 11:20 13:00 14:00 15:00 15:40 16:40 17:50 18:40
東川町15番地 07:26 08:31 10:21 11:21 13:01 14:01 15:01 15:41 16:41 17:51 18:41
愛国変電所前 07:27 08:32 10:22 11:22 13:02 14:02 15:02 15:42 16:42 17:52 18:42
愛国西2丁目 07:28 08:33 10:23 11:23 13:03 14:03 15:03 15:43 16:43 17:53 18:43
くしろバス本社 07:33 08:38 10:28 11:28 13:08 14:08 15:08 15:48 16:48 17:58 18:48
文苑2丁目 07:34 08:39 10:29 11:29 13:09 14:09 15:09 15:49 16:49 17:59 18:49
文苑4丁目 07:35 08:40 10:30 11:30 13:10 14:10 15:10 15:50 16:50 18:00 18:50
文苑1丁目 07:36 08:41 10:31 11:31 13:11 14:11 15:11 15:51 16:51 18:01 18:51
公立大南門 07:36 08:41 10:31 11:31 13:11 14:11 15:11 15:51 16:51 18:01 18:51
芦野1丁目 07:37 08:42 10:32 11:32 13:12 14:12 15:12 15:52 16:52 18:02 18:52
桂木3丁目 07:38 08:43 10:33 11:33 13:13 14:13 15:13 15:53 16:53 18:03 18:53
芦野小学校 07:39 08:44 10:34 11:34 13:14 14:14 15:14 15:54 16:54 18:04 18:54
イオン釧路店 07:45 08:50 10:40 11:40 13:20 14:20 15:20 16:00 17:00 18:10 19:00
木場1丁目 07:46 08:51 10:41 11:41 13:21 14:21 15:21 16:01 17:01 18:11 19:01
光和6丁目 07:47 08:52 10:42 11:42 13:22 14:22 15:22 16:02 17:02 18:12 19:02
新開2丁目 07:48 08:53 10:43 11:43 13:23 14:23 15:23 16:03 17:03 18:13 19:03
貝塚3丁目 07:50 08:55 10:45 11:45 13:25 14:25 15:25 16:05 17:05 18:15 19:05
貝塚2丁目 07:52 08:57 10:47 11:47 13:27 14:27 15:27 16:07 17:07 18:17 19:07
貝塚通 07:53 08:58 10:48 11:48 13:28 14:28 15:28 16:08 17:08 18:18 19:08
武佐団地入口 07:54 08:59 10:49 11:49 13:29 14:29 15:29 16:09 17:09 18:19 19:09
2号公園前 07:55 09:00 10:50 11:50 13:30 14:30 15:30 16:10 17:10 18:20 19:10
武佐中通 07:55 09:00 10:50 11:50 13:30 14:30 15:30 16:10 17:10 18:20 19:10
武佐4丁目 07:56 09:01 10:51 11:51 13:31 14:31 15:31 16:11 17:11 18:21 19:11
第7若草団地 07:57 09:02 10:52 11:52 13:32 14:32 15:32 16:12 17:12 18:22 19:12
若草高台 07:58 09:03 10:53 11:53 13:33 14:33 15:33 16:13 17:13 18:23 19:13
第1若草団地 07:58 09:03 10:53 11:53 13:33 14:33 15:33 16:13 17:13 18:23 19:13
第6若草団地 07:59 09:04 10:54 11:54 13:34 14:34 15:34 16:14 17:14 18:24 19:14
湖畔幼稚園 08:00 09:05 10:55 11:55 13:35 14:35 15:35 16:15 17:15 18:25 19:15
永住 08:01 09:06 10:56 11:56 13:36 14:36 15:36 16:16 17:16 18:26 19:16
春採7丁目 08:02 09:07 10:57 11:57 13:37 14:37 15:37 16:17 17:17 18:27 19:17
みなみ病院 08:03 09:08 10:58 11:58 13:38 14:38 15:38 16:18 17:18 18:28 19:18
緑ケ岡5丁目 08:04 09:09 10:59 11:59 13:39 14:39 15:39 16:19 17:19 18:29 19:19
湖陵高校 08:05 09:10 11:00 12:00 13:40 14:40 15:40 16:20 17:20 18:30 19:20
工業高校 08:06 09:11 11:01 12:01 13:41 14:41 15:41 16:21 17:21 18:31 19:21
鶴ヶ岱2丁目 08:07 09:12 11:02 12:02 13:42 14:42 15:42 16:22 17:22 18:32 19:22
市立病院 08:08 09:13 11:03 12:03 13:43 14:43 15:43 16:23 17:23 18:33 19:23
博物館 08:15 09:20 11:10 12:10 13:50 14:50 15:50 16:30 17:30 18:40 19:30

バス停数:51