釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について
路線名 |
(36) 白糠線 上り |
始点 |
白糠高校 |
終点 |
湖陵高校 |
時 |
分 |
05 |
|
06 |
|
07 |
03
◇
|
08 |
|
09 |
|
10 |
|
11 |
|
12 |
|
13 |
|
14 |
|
15 |
|
16 |
|
17 |
|
18 |
|
19 |
|
20 |
|
21 |
|
22 |
|
路線名 |
(36) 白糠線 上り |
始点 |
白糠高校 |
終点 |
釧路駅前 |
時 |
分 |
05 |
|
06 |
|
07 |
33
|
08 |
33
|
09 |
33
|
10 |
|
11 |
03
|
12 |
|
13 |
03
|
14 |
|
15 |
58
|
16 |
33
|
17 |
33
|
18 |
03
|
19 |
03
|
20 |
|
21 |
|
22 |
|
路線名 |
(36) 白糠線 上り |
始点 |
音別駅 |
終点 |
釧路駅前 |
時 |
分 |
05 |
|
06 |
|
07 |
|
08 |
|
09 |
|
10 |
33
音
|
11 |
|
12 |
03
音
|
13 |
|
14 |
38
音
|
15 |
|
16 |
|
17 |
|
18 |
|
19 |
|
20 |
|
21 |
|
22 |
|