くしろバス バス時刻表検索
【2024/04/01】改訂版
路線名から検索
バス停名から検索
バス運行状況
最新情報
くしろバスTOP
お知らせ
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について
上り
下り
たくぼく循環線 外回り系統1
たくぼく循環線 内回り系統2
たくぼく循環線 外回り系統3
若草団地線
武佐線
文苑公住線
白樺春採ショッピングセンター線
白樺線(湖陵高校経由)
白樺線(千代の浦)
厚岸・釧路線
毘沙門線
別保線
晴海線
南北線