[PDF]くしろ港まつり開催に伴い、8月6日(土)は平日ダイヤでの運行となります
[PDF]釧路湿原マラソン大会開催に伴う、運休・折り返し運行のお知らせ
[PDF]白糠厳島神社例大祭開催に伴う、白糠駅前バス停の移動について

(16)  白樺春採ショッピングセンター線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
白樺台 06:55 08:30 09:20 11:00 12:40 14:20 16:00 18:00
白樺青空公園前 06:55 08:30 09:20 11:00 12:40 14:20 16:00 18:00
白樺台通 06:56 08:31 09:21 11:01 12:41 14:21 16:01 18:01
東雲小学校 06:56 08:31 09:21 11:01 12:41 14:21 16:01 18:01
白樺ターミナル 06:57 08:32 09:22 11:02 12:42 14:22 16:02 18:02
白樺台2丁目 06:57 08:32 09:22 11:02 12:42 14:22 16:02 18:02
桜ケ岡公園前 06:58 08:33 09:23 11:03 12:43 14:23 16:03 18:03
益浦4丁目 06:58 08:33 09:23 11:03 12:43 14:23 16:03 18:03
桜ヶ岡5丁目 06:58 08:33 09:23 11:03 12:43 14:23 16:03 18:03
新学園台 06:59 08:34 09:24 11:04 12:44 14:24 16:04 18:04
コールマイン 06:59 08:34 09:24 11:04 12:44 14:24 16:04 18:04
益浦1丁目 07:00 08:35 09:25 11:05 12:45 14:25 16:05 18:05
益浦 07:01 08:36 09:26 11:06 12:46 14:26 16:06 18:06
益浦2丁目 07:02 08:37 09:27 11:07 12:47 14:27 16:07 18:07
興津小学校 07:03 08:38 09:28 11:08 12:48 14:28 16:08 18:08
晴海団地 07:04 08:39 09:29 11:09 12:49 14:29 16:09 18:09
興津5丁目 07:04 08:39 09:29 11:09 12:49 14:29 16:09 18:09
中央通 07:05 08:40 09:30 11:10 12:50 14:30 16:10 18:10
興津4丁目 07:05 08:40 09:30 11:10 12:50 14:30 16:10 18:10
興津2丁目 07:06 08:41 09:31 11:11 12:51 14:31 16:11 18:11
春採6丁目 07:07 08:42 09:32 11:12 12:52 14:32 16:12 18:12
望洋住宅 07:07 08:42 09:32 11:12 12:52 14:32 16:12 18:12
春中横 07:08 08:43 09:33 11:13 12:53 14:33 16:13 18:13
春採5丁目 07:08 08:43 09:33 11:13 12:53 14:33 16:13 18:13
春採S・C 07:09 08:44 09:34 11:14 12:54 14:34 16:14 18:14
春採アイスアリーナ 07:09 08:44 09:34 11:14 12:54 14:34 16:14 18:14
コーチャンフォー 07:10 08:45 09:35 11:15 12:55 14:35 16:15 18:15
コープさっぽろ中央店 07:10 08:45 09:35 11:15 12:55 14:35 16:15 18:15
みなみ病院 07:11 08:46 09:36 11:16 12:56 14:36 16:16 18:16
緑ケ岡5丁目 07:12 08:47 09:37 11:17 12:57 14:37 16:17 18:17
湖陵高校 07:13 08:48 09:38 11:18 12:58 14:38 16:18 18:18
工業高校 07:14 08:49 09:39 11:19 12:59 14:39 16:19 18:19
鶴ヶ岱2丁目 07:15 08:50 09:40 11:20 13:00 14:40 16:20 18:20
市立病院 07:16 08:51 09:41 11:21 13:01 14:41 16:21 18:21
幣舞中学校 07:16 08:51 09:41 11:21 13:01 14:41 16:21 18:21
住吉郵便局 07:17 08:52 09:42 11:22 13:02 14:42 16:22 18:22
富士見3丁目 07:17 08:52 09:42 11:22 13:02 14:42 16:22 18:22
三慈会病院 07:18 08:53 09:43 11:23 13:03 14:43 16:23 18:23
十字街 07:21 08:56 09:46 11:26 13:06 14:46 16:26 18:26
十字街7丁目 07:22 08:57 09:47 11:27 13:07 14:47 16:27 18:27
中央図書館・道銀前 07:22 08:57 09:47 11:27 13:07 14:47 16:27 18:27
釧路駅前 07:35 09:10 10:00 11:40 13:20 15:00 16:40 18:40

バス停数:42