釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

(16)  白樺春採ショッピングセンター線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
白樺台 07:00 08:30 09:30 10:30 12:30 14:30
白樺青空公園前 07:00 08:30 09:30 10:30 12:30 14:30
白樺台通 07:01 08:31 09:31 10:31 12:31 14:31
東雲小学校 07:01 08:31 09:31 10:31 12:31 14:31
白樺ターミナル 07:02 08:32 09:32 10:32 12:32 14:32
白樺台2丁目 07:03 08:33 09:33 10:33 12:33 14:33
桜ケ岡公園前 07:04 08:34 09:34 10:34 12:34 14:34
益浦4丁目 07:04 08:34 09:34 10:34 12:34 14:34
桜ケ岡5丁目 07:05 08:35 09:35 10:35 12:35 14:35
新学園台 07:05 08:35 09:35 10:35 12:35 14:35
コールマイン 07:05 08:35 09:35 10:35 12:35 14:35
益浦1丁目 07:06 08:36 09:36 10:36 12:36 14:36
益浦2丁目 07:07 08:37 09:37 10:37 12:37 14:37
興津小学校 07:07 08:37 09:37 10:37 12:37 14:37
晴海団地 07:08 08:38 09:38 10:38 12:38 14:38
興津5丁目 07:09 08:39 09:39 10:39 12:39 14:39
中央通 07:09 08:39 09:39 10:39 12:39 14:39
興津4丁目 07:10 08:40 09:40 10:40 12:40 14:40
興津2丁目 07:10 08:40 09:40 10:40 12:40 14:40
春採6丁目 07:11 08:41 09:41 10:41 12:41 14:41
望洋住宅 07:11 08:41 09:41 10:41 12:41 14:41
春中横 07:12 08:42 09:42 10:42 12:42 14:42
春採5丁目 07:13 08:43 09:43 10:43 12:43 14:43
春採S・C 07:15 08:45 09:45 10:45 12:45 14:45
春採アイスアリーナ 07:16 08:46 09:46 10:46 12:46 14:46
コーチャンフォー 07:17 08:47 09:47 10:47 12:47 14:47
コープさっぽろ中央店 07:18 08:48 09:48 10:48 12:48 14:48
永住住宅 07:19 08:49 09:49 10:49 12:49 14:49
春採7丁目 07:20 08:50 09:50 10:50 12:50 14:50
みなみ病院 07:21 08:51 09:51 10:51 12:51 14:51
緑ケ岡5丁目 07:21 08:51 09:51 10:51 12:51 14:51
湖陵高校 07:22 08:52 09:52 10:52 12:52 14:52
工業高校 07:23 08:53 09:53 10:53 12:53 14:53
鶴ケ岱2丁目 07:24 08:54 09:54 10:54 12:54 14:54
市立病院 07:24 08:54 09:54 10:54 12:54 14:54
幣舞中学校 07:25 08:55 09:55 10:55 12:55 14:55
住吉郵便局 07:26 08:56 09:56 10:56 12:56 14:56
富士見3丁目 07:27 08:57 09:57 10:57 12:57 14:57
三慈会病院 07:28 08:58 09:58 10:58 12:58 14:58
十字街 07:31 09:01 10:01 11:01 13:01 15:01
十字街7丁目 07:32 09:02 10:02 11:02 13:02 15:02
中央図書館・道銀前 07:32 09:02 10:02 11:02 13:02 15:02
釧路駅前 07:45 09:15 10:15 11:15 13:15 15:15

バス停数:43