循環バスぐるっと

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
イオン昭和店 10:00 13:00
大喜湯 10:01 13:01
昭和中央5丁目 10:02 13:02
昭和19号公園 10:02 13:02
昭和中央6丁目 10:03 13:03
昭和南5丁目 10:03 13:03
西通 10:04 13:04
昭和南6丁目15 10:05 13:05
鳥取北6丁目7 10:06 13:06
鳥取ドーム 10:07 13:07
鳥取西中学校 10:08 13:08
コア鳥取 10:09 13:09
鳥取西小学校 10:10 13:10
鳥取北6丁目10 10:10 13:10
鳥取北5丁目16 10:11 13:11
鳥取北5丁目3 10:12 13:12
鳥取北4丁目16 10:13 13:13
鳥取北会館 10:14 13:14
鳥取神社 10:14 13:14
ケーズデンキ 10:15 13:15
アークス鳥取店 10:20 13:20
鳥取大通2丁目 10:21 13:21
鳥取大通1丁目 10:22 13:22
不二橋詰 10:23 13:23
昭和3丁目 10:24 13:24
昭和3丁目7 10:25 13:25
北橋通 10:26 13:26
昭和南3丁目 10:27 13:27
昭和中央3丁目15 10:28 13:28
昭和中央3丁目36 10:29 13:29
学園橋通 10:30 13:30
昭和中央 10:31 13:31
イオン昭和店 10:45 13:45

バス停数:33