(32)  別保線(系統の2)

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 ▲
釧路駅前 07:15
北陸銀行 07:15
十字街7丁目 07:16
十字街 07:18
大川町2番地 07:19
大川町7番地 07:20
城山十字路 07:21
仏舎利塔通 07:21
旭橋口 07:22
材木町通 07:23
東釧路 07:24
貝塚3丁目 07:25
北見団地3丁目 07:26
北見団地4丁目 07:27
光和7丁目 07:28
木場1丁目 07:29
イオン釧路店 07:30
桂木4丁目 07:31
釧路町プロムナード入口 07:32
国誉2丁目 07:33
場外馬券所 07:47
新東陽団地 07:48
5号通 07:49
東陽中通 07:49
あいぱーる 07:50
トライアル別保店 07:50
団地前 07:50
団地通 07:51
南24線 07:52
釧路町役場 07:54
別保駅 07:55
双河辺入口 07:56
日の出会館 07:57
別保小学校 07:58
別保10丁目 07:59
清水の沢 08:00
別保中学校 08:01
双河辺 08:10

バス停数:38