(66)  昭和線(系統の2)

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 ▲
釧路駅前 07:50
北陸銀行 07:50
十字街7丁目 07:51
栄町6丁目 07:53
旭町 07:54
駅北口 07:56
共栄大通1丁目 07:56
三共 07:57
共栄大通7丁目 07:57
日赤病院通 07:58
大曲 08:00
新橋大通4丁目 08:00
新橋大通6丁目 08:01
治水入口 08:02
鳥取大通2丁目 08:08
鳥取大通1丁目 08:08
不二橋詰 08:09
昭和3丁目 08:10
北橋通 08:11
昭和南3丁目 08:12
農協ビル 08:13
雄鉄線通 08:14
昭和南4丁目 08:14
商業高校 08:30

バス停数:24