(66)  昭和線(系統の2)

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 ▲
釧路駅前 08:05
北陸銀行 08:05
十字街7丁目 08:06
栄町6丁目 08:08
旭町 08:09
駅北口 08:11
共栄大通1丁目 08:11
三共 08:12
共栄大通7丁目 08:12
日赤病院通 08:13
大曲 08:15
新橋大通4丁目 08:15
新橋大通6丁目 08:16
治水入口 08:17
鳥取大通2丁目 08:19
鳥取大通1丁目 08:19
不二橋詰 08:20
昭和3丁目 08:21
北橋通 08:22
昭和南3丁目 08:23
農協ビル 08:24
雄鉄線通 08:25
昭和南4丁目 08:25
商業高校 08:30

バス停数:24