(12) 文苑公住(系統の2)
▲:学休時運休
停留所 記号 |
1 ▲ |
---|---|
くしろバス本社 | 07:20 |
愛国西2丁目 | 07:21 |
愛国変電所前 | 07:21 |
東川町15番地 | 07:22 |
市民文化会館 | 07:23 |
釧路協立病院前 | 07:25 |
治水7番地 | 07:25 |
治水入口 | 07:26 |
公住 | 07:27 |
住之江町 | 07:27 |
新川局 | 07:28 |
若竹町19番地 | 07:29 |
東北海道病院 | 07:30 |
北中 | 07:31 |
埠頭入口 | 07:32 |
釧路中央郵便局 | 07:33 |
釧路駅前 | 07:40 |
北陸銀行 | 07:40 |
十字街7丁目 | 07:41 |
十字街 | 07:43 |
三慈会病院 | 07:45 |
富士見3丁目 | 07:46 |
住吉郵便局 | 07:47 |
幣舞中学校 | 07:48 |
市立病院 | 07:49 |
鶴ケ岱2丁目 | 07:49 |
工業高校 | 07:50 |
湖陵高校 | 07:51 |
緑ケ岡5丁目 | 07:52 |
みなみ病院 | 07:53 |
コープさっぽろ中央店 | 07:54 |
曙団地入口 | 07:55 |
スカイロード | 07:57 |
桜ケ岡入口 | 07:58 |
益浦入口 | 07:59 |
桜ケ岡6丁目 | 07:59 |
電話交換局前 | 08:00 |
附属小学校 | 08:01 |
白樺入口 | 08:05 |
バス停数:39