(12)  文苑公住(系統の2)

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 ▲
くしろバス本社 07:20
愛国西2丁目 07:21
愛国変電所前 07:21
東川町15番地 07:22
市民文化会館 07:23
釧路協立病院前 07:25
治水7番地 07:25
治水入口 07:26
公住 07:27
住之江町 07:27
新川局 07:28
若竹町19番地 07:29
東北海道病院 07:30
北中 07:31
埠頭入口 07:32
釧路中央郵便局 07:33
釧路駅前 07:40
北陸銀行 07:40
十字街7丁目 07:41
十字街 07:43
三慈会病院 07:45
富士見3丁目 07:46
住吉郵便局 07:47
幣舞中学校 07:48
市立病院 07:49
鶴ヶ岱2丁目 07:49
工業高校 07:50
湖陵高校 07:51
緑ケ岡5丁目 07:52
みなみ病院 07:53
コープさっぽろ中央店 07:54
曙団地入口 07:55
スカイロード 07:57
桜ケ岡入口 07:58
益浦入口 07:59
桜ケ岡6丁目 07:59
電話交換局前 08:00
附属小学校 08:01
白樺入口 08:05

バス停数:39