釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

(111)  高専線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
三映団地 07:00 ∥ 
三映団地入口 07:00 ∥ 
村田公園入口 07:01 ∥ 
遠矢中学校 07:02 ∥ 
ぱーく108前 07:03 ∥ 
遠矢4丁目 07:04 ∥ 
恵み公園 07:05 ∥ 
河畔団地9丁目 07:06 ∥ 
河畔団地5丁目 07:06 ∥ 
遠矢ささき整骨院 07:07 ∥ 
河畔団地2丁目 07:07 ∥ 
遠矢公住前 07:08 ∥ 
公民館前 07:08 ∥ 
竜谷寺 07:10 ∥ 
団地入口 07:10 ∥ 
柏入口 07:11 ∥ 
柏東1丁目 07:12 ∥ 
柏東5丁目 07:12 ∥ 
床丹 07:13 ∥ 
陵墓公苑 07:13 ∥ 
わらび団地1丁目 07:15 ∥ 
わらび団地2丁目 07:16 ∥ 
わらび団地入口 07:16 ∥ 
釧望台入口 07:19 ∥ 
自衛隊入口 07:21 ∥ 
中央3丁目 07:21 ∥ 
場外馬券所 07:22 ∥ 
国誉5丁目 07:24 ∥ 
国誉6丁目 07:24 ∥ 
東高校 07:26 07:25
北都1丁目 07:27 07:26
北都2丁目 07:27 07:26
豊美1丁目 07:28 07:27
豊美2丁目 07:28 07:27
にれの木公園 07:29 07:28
美原東西線 07:29 07:28
美原南北線 07:30 07:29
美原4丁目 07:30 07:29
美原 07:30 07:29
団地中央通 07:31 07:30
ショッピングセンター 07:32 07:31
美原1丁目 07:33 07:32
美原南入口 07:34 07:33
芦野3丁目 07:34 07:33
芦野1丁目 07:35 07:34
公立大南門 07:36 07:35
文苑1丁目 07:36 07:35
文苑4丁目 07:37 07:36
文苑2丁目 07:38 07:37
くしろバス本社 07:39 07:38
愛国西2丁目 07:40 07:39
愛国変電所前 07:40 07:39
景雲中学校 07:41 07:40
東川町 07:42 07:41
鶴見橋通 07:43 07:42
昭和南3丁目 07:44 07:43
農協ビル 07:45 07:44
雄鉄線通 07:46 07:45
昭和南4丁目 07:47 07:46
商業高校 07:48 07:47
昭和南5丁目 07:49 07:48
高専 08:15 08:15

バス停数:62