釧路町遠矢地区、バス実験運航実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
年末年始の路線バス運行情報
年末年始の定期券販売について
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

(6)  明輝高校線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 ▲
釧路駅前 08:00
釧路中央郵便局 08:01
埠頭入口 08:02
北中 08:03
東北海道病院 08:04
若竹町2番地 08:05
共栄大通7丁目 08:06
共栄中学校 08:07
花園町 08:08
光陽町 08:09
愛国 08:10
愛国商店街 08:11
愛国北園通 08:11
明輝高校 08:20

バス停数:14