(6)  明輝高校線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 ▲
釧路駅前 08:00
釧路中央郵便局 08:01
埠頭入口 08:02
北中 08:03
東北海道病院 08:04
若竹町2番地 08:05
共栄大通7丁目 08:06
共栄中学校 08:07
花園町 08:08
光陽町 08:09
愛国 08:10
愛国商店街 08:11
愛国北園通 08:11
明輝高校 08:20

バス停数:14