釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

(66)  昭和線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
3
 
釧路北病院前 07:15 09:00 16:10
昭和 07:15 09:00 16:10
昭和北3丁目 07:16 09:01 16:11
イオン昭和店 07:18 09:03 16:13
大喜湯 07:18 09:03 16:13
商業高校 07:19 09:04 16:14
昭和南4丁目 07:20 09:05 16:15
雄鉄線通 07:20 09:05 16:15
昭和SA 07:21 09:06 16:16
イオン昭和東口 07:21 09:06 16:16
学園橋通 07:22 09:07 16:17
昭和団地 07:23 09:08 16:18
昭和中央2丁目 07:24 09:09 16:19
釧路専門学校 07:25 09:10 16:20
北橋通 07:26 09:11 16:21
昭和3丁目 07:27 09:12 16:22
不二橋詰 07:28 09:13 16:23
鳥取大通1丁目 07:29 09:14 16:24
鳥取大通2丁目 07:30 09:15 16:25
治水入口 07:30 09:15 16:25
新橋大通6丁目 07:31 09:16 16:26
新橋大通4丁目 07:32 09:17 16:27
大曲 07:33 09:18 16:28
日赤病院通 07:34 09:19 16:29
共栄大通7丁目 07:34 09:19 16:29
三共 07:35 09:20 16:30
共栄大通1丁目 07:36 09:21 16:31
駅北口 07:37 09:22 16:32
旭町SC 07:39 09:24 16:34
旭町 07:40 09:25 16:35
栄町6丁目 07:41 09:26 16:36
十字街7丁目 07:42 09:27 16:37
中央図書館・道銀前 07:42 09:27 16:37
釧路駅前 07:55 09:40 16:50

バス停数:34