釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

(63)  美原線(芦野)

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
2
 
孝仁会記念病院 07:20 08:00
美原3丁目 07:20 08:00
コアかがやき 07:21 08:01
団地中央通 07:22 08:02
ショッピングセンター 07:23 08:03
美原1丁目 07:24 08:04
美原南入口 07:25 08:05
芦野3丁目 07:25 08:05
芦野1丁目 07:26 08:06
芦野公園前 07:27 08:07
芦野2丁目 07:28 08:08
愛国電話交換局 07:29 08:09
愛国小学校 07:30 08:10
柳橋通 07:31 08:11
愛国東4丁目 07:32 08:12
癌検診センター 07:33 08:13
光陽町18番地 07:34 08:14
入江町15番地 07:34 08:14
入江町14番地 07:35 08:15
入江町5番地 07:35 08:15
古川橋詰 07:37 08:17
川北町8番地 07:39 08:19
身障者福祉センター 07:40 08:20
旭町SC 07:42 08:22
旭町 07:43 08:23
栄町6丁目 07:44 08:24
十字街7丁目 07:45 08:25
中央図書館・道銀前 07:45 08:25
釧路駅前 07:50 08:30

バス停数:29