(60)  愛国線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 ▲
くしろバス本社 07:15
文苑2丁目 07:16
日向小児科医院 07:17
文苑1丁目 07:17
芦野5丁目 07:18
愛国電話交換局 07:19
愛国小学校 07:20
柳橋通 07:21
中園通 07:22
愛国東2丁目 07:23
愛国 07:24
光陽町 07:25
愛国江南通 07:25
労災病院 07:26
豊川町13番地 07:27
豊川町9番地 07:27
市民文化会館 07:28
新橋大通6丁目 07:29
新橋大通4丁目 07:30
大曲 07:31
日赤病院通 07:32
共栄大通7丁目 07:32
三共 07:33
共栄大通1丁目 07:34
駅北口 07:35
旭町SC 07:37
旭町 07:37
栄町6丁目 07:39
十字街 07:40
三慈会病院 07:42
裁判所坂下 07:43
新道入口 07:44
千代の浦 07:45
春採1丁目 07:46
観月園 07:47
見晴台 07:47
望洋住宅 07:48
春採中学校 07:49
陸橋 07:50
桜ヶ岡2丁目 07:51
桜ヶ岡通 07:52
益浦入口 07:53
桜ケ岡6丁目 07:54
電話交換局前 07:55
附属小学校 07:56
白樺入口 08:05

バス停数:46