(60) 愛国線
▲:学休時運休
停留所 記号 |
1 ▲ |
---|---|
くしろバス本社 | 07:15 |
文苑2丁目 | 07:16 |
文苑4丁目 | 07:17 |
文苑1丁目 | 07:17 |
芦野5丁目 | 07:18 |
愛国電話交換局 | 07:19 |
愛国小学校 | 07:20 |
柳橋通 | 07:21 |
中園通 | 07:22 |
愛国東2丁目 | 07:23 |
愛国 | 07:24 |
光陽町 | 07:25 |
愛国江南通 | 07:25 |
労災病院 | 07:26 |
豊川町13番地 | 07:27 |
豊川町9番地 | 07:27 |
市民文化会館 | 07:28 |
新橋大通6丁目 | 07:29 |
新橋大通4丁目 | 07:30 |
大曲 | 07:31 |
日赤病院通 | 07:32 |
共栄大通7丁目 | 07:32 |
三共 | 07:33 |
共栄大通1丁目 | 07:34 |
駅北口 | 07:35 |
旭町SC | 07:37 |
旭町 | 07:37 |
栄町6丁目 | 07:39 |
十字街 | 07:40 |
三慈会病院 | 07:42 |
裁判所坂下 | 07:43 |
新道入口 | 07:44 |
千代の浦 | 07:45 |
春採1丁目 | 07:46 |
観月園 | 07:47 |
見晴台 | 07:47 |
望洋住宅 | 07:48 |
春採中学校 | 07:49 |
陸橋 | 07:50 |
桜ケ岡2丁目 | 07:51 |
桜ケ岡通 | 07:52 |
益浦入口 | 07:53 |
桜ケ岡6丁目 | 07:54 |
電話交換局前 | 07:55 |
附属小学校 | 07:56 |
白樺入口 | 08:05 |
バス停数:46