(404) 国泰寺線
▲:学休時運休
停留所 記号 |
1 |
---|---|
光栄 | 07:40 |
光栄53番地 | 07:41 |
団地中央 | 07:42 |
ふ化場入口 | 07:42 |
白浜4丁目 | 07:43 |
宮園団地 | 07:44 |
しんりゅう保育所前 | 07:45 |
宮園3丁目 | 07:46 |
宮園1丁目 | 07:47 |
宝竜寺前 | 07:48 |
宮園 | 07:49 |
厚岸駅前 | 07:50 |
真栄地区集会所 | 07:51 |
町立病院 | 07:52 |
真竜小学校 | 07:53 |
北洋銀行前 | 07:55 |
役場前 | 07:56 |
厚岸漁業協同組合直売店 | 07:58 |
奔渡入口 | 08:00 |
松葉町通 | 08:01 |
梅香町入口 | 08:02 |
桜通 | 08:03 |
湾月町3丁目 | 08:04 |
湾月町2丁目 | 08:05 |
国泰寺 | 08:06 |
厚岸翔洋高校 | 08:07 |
弁天ケ島前 | 08:10 |
さかさ松下 | 08:11 |
奔渡仲町 | 08:12 |
門助の沢 | 08:13 |
老の山 | 08:14 |
子野日公園 | 08:15 |
バス停数:32