釧路町遠矢地区、バス実験運行の終了について
釧路町遠矢地区、バス実験運行実施のお知らせ
遠矢地区(35・遠矢線)のバス実証実験運行について
路線・系統の廃止、路線新設のお知らせ
新設・(15)附属スクール線・路線図
(12)文苑公住線・系統1、増便のお知らせ
2023年10月1日ダイヤ改正について
(25)厚岸釧路線、国泰寺線の運賃改定、バス停名変更について
白糠町バスターミナルの旧建物撤去に伴う、白糠駅前バス停の移設について

(38)  大楽毛線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
高専 18:55
大楽毛分岐 18:56
大楽毛駅 18:57
大楽毛3丁目 18:57
王子製紙 18:58
大楽毛2丁目 18:59
大楽毛1丁目 19:00
星が浦大通5丁目 19:01
星が浦大通4丁目 19:01
星が浦大通3丁目 19:02
星が浦大通2丁目 19:03
星が浦ショピング 19:04
星が浦大通1丁目 19:05
鳥取大通9丁目 19:06
鳥取分岐 19:07
西郵便局 19:07
運輸支局 19:08
鳥取大通5丁目 19:09
鳥取大通4丁目 19:10
鳥取神社前 19:11
鳥取大通3丁目 19:12
鳥取大通2丁目 19:13
治水入口 19:13
新橋大通6丁目 19:14
新橋大通4丁目 19:15
大曲 19:16
日赤病院通 19:17
共栄大通7丁目 19:17
三共 19:18
共栄大通1丁目 19:19
駅北口 19:20
旭町SC 19:22
旭町 19:23
栄町6丁目 19:24
十字街7丁目 19:25
中央図書館・道銀前 19:25
釧路駅前 19:35

バス停数:37