(38)  大楽毛線

▲:学休時運休
停留所
記号
1
 
高専 19:00
大楽毛分岐 19:01
大楽毛駅 19:02
大楽毛3丁目 19:02
王子製紙 19:03
大楽毛2丁目 19:04
大楽毛1丁目 19:05
星が浦大通5丁目 19:06
星が浦大通4丁目 19:06
星が浦大通3丁目 19:07
星が浦大通2丁目 19:08
星が浦ショピング 19:09
星が浦大通1丁目 19:10
鳥取大通9丁目 19:11
鳥取分岐 19:12
西郵便局 19:12
運輸支局 19:13
鳥取大通5丁目 19:14
鳥取大通4丁目 19:15
鳥取神社前 19:16
鳥取大通3丁目 19:17
鳥取大通2丁目 19:18
治水入口 19:18
新橋大通6丁目 19:19
新橋大通4丁目 19:20
大曲 19:21
日赤病院通 19:22
共栄大通7丁目 19:22
三共 19:23
共栄大通1丁目 19:24
駅北口 19:25
旭町SC 19:27
旭町 19:27
栄町6丁目 19:29
十字街7丁目 19:30
中央図書館・道銀前 19:30
釧路駅前 19:40

バス停数:37