▲:学休時運休
十字街7丁目
路線名 | (18) 白樺線(千代の浦) 下り |
---|---|
始点 | 釧路駅前 |
終点 | 白樺台 |
時 | 分 |
05 | |
06 | |
07 | 41 |
08 | 01 21 41 |
09 | 01 41 |
10 | 01 21 |
11 | 01 46 |
12 | 26 |
13 | 16 |
14 | 01 41 |
15 | 01 21 |
16 | 01 46 |
17 | 31 |
18 | 16 |
19 | 01 46 |
20 | 26 |
21 | |
22 |
お知らせ
路線名 | (18) 白樺線(千代の浦) 下り |
---|---|
始点 | 釧路駅前 |
終点 | 白樺台 |
時 | 分 |
05 | |
06 | |
07 | 41 |
08 | 01 21 41 |
09 | 01 41 |
10 | 01 21 |
11 | 01 46 |
12 | 26 |
13 | 16 |
14 | 01 41 |
15 | 01 21 |
16 | 01 46 |
17 | 31 |
18 | 16 |
19 | 01 46 |
20 | 26 |
21 | |
22 |