▲:学休時運休
附属小学校
路線名 | (18) 白樺線(千代の浦) 下り |
---|---|
始点 | 釧路駅前 |
終点 | 白樺台 |
時 | 分 |
05 | |
06 | |
07 | 58 |
08 | 18 38 58 |
09 | 18 58 |
10 | 18 38 |
11 | 18 |
12 | 03 43 |
13 | 33 |
14 | 18 58 |
15 | 18 38 |
16 | 18 |
17 | 03 48 |
18 | 33 |
19 | 18 |
20 | 03 43 |
21 | |
22 |
お知らせ
路線名 | (18) 白樺線(千代の浦) 下り |
---|---|
始点 | 釧路駅前 |
終点 | 白樺台 |
時 | 分 |
05 | |
06 | |
07 | 58 |
08 | 18 38 58 |
09 | 18 58 |
10 | 18 38 |
11 | 18 |
12 | 03 43 |
13 | 33 |
14 | 18 58 |
15 | 18 38 |
16 | 18 |
17 | 03 48 |
18 | 33 |
19 | 18 |
20 | 03 43 |
21 | |
22 |