▲:学休時運休
市民文化会館
路線名 | (3) 武佐線(系統の3) 上り |
---|---|
始点 | 愛国 |
終点 | 第2若草団地 |
時 | 分 |
05 | |
06 | |
07 | 29 ▲ |
08 | |
09 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 |
お知らせ
路線名 | (3) 武佐線(系統の3) 上り |
---|---|
始点 | 愛国 |
終点 | 第2若草団地 |
時 | 分 |
05 | |
06 | |
07 | 29 ▲ |
08 | |
09 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 |